Является ли мать ребенка нетрудоспособной до его трехлетия?
Здравствуйте у подруги задолность по алиментам она не может платить так как не работает в связи с рождением ребенка ее вызывают приставы и грозят все описать а разве она не считается нетрудоспособной в связи с тем что есть ребенок младше 3 лет ? и еще она смотрит за порализованой бабушкой 80 лет
, Федор Суковицын, г. Волгоград
Она не работает просто у не есть задолженность по алиментам могут ли ее осободить от уплаты алиментов пока ее ребенок не достигнет 3 лет ?
Только в судебном порядке