Могла ли фирма уволить меня без каких-либо уведомлений?
Я, с 01 июня 2016 года по настоящее время (как мне казалось), работал в Обществе с ограниченной ответственностью «Виста» в должности системный администратор.
С 26 августа 2016 года (и по настоящее время) мне не была выплачена заработная плата.
Писал в трудовую инспекцию и налоговую, но пока внятного ответа от них нет.
Получив выписку из пенсионного фонда (через портал ГосУслуг) я увидел, что числился в ООО "Виста" только до сентября 2016г.
Никаких бумаг об увольнении я не подписывал. На почту (электронную и обычную) никаких писем не получал.
Как такое может быть? Что мне сейчас стоит делать?