Можно ли заключить доп соглашение к контракту после подписания акта приёмки работ и выставления требования об уплате пени за просрочку?
Контракт на строительство просрочен, но все объёмы работ выполнены. Подписан акт приёмки законченного строительством объекта кс-11.Стоимость по КС-2 и КС-3 ниже на 9% стоимости контракта. Оплата по контракту ещё не произведена. Выставлено требование на уплату пени. Скажите, пожалуйста, можем ли мы сейчас составить дополнительное соглашение о снижении цены контракта и разместить на ЕИС или это надо было делать до подписания КС-11?