276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Как подать в суд на ФФС, если я не согласен с понижением процента утраты трудоспособности?

Здравствуйте, я 10 лет назад потерял руку на предприятие, после суда мне присудили ежемесячную выплату за утрату трудоспособности 60% после прохождения ВТЭК мне ее понизили до 40%, я хочу подать в суд на ФФС какие документы мне надо собрать и куда обратиться?

22 Марта 2017, 08:47, вопрос №1580517
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий
527
ответов
151
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обжалуйте действия должностных лиц через суд, если не согласны. Но для начала разберитесь с законами и их положениями, может что-то изменилось и понижение до 40% основано на законе. Тогда все хождения по судам будут бесполезны.

23 Марта 2017, 06:33
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.