Как получить свидетельство о праве собственности на землю, если человек умер?

Понятно что дооформить можно но если человек умер а свидетельство о бессрочном пользовании можно на умершего получить выписку о собственности на землю а потом вступить в права по наследству

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
По такому свидетельству оформить наследство не получится. Также получайте его пока в бессросное пользование. На умершего уже переоформить по другому нельзя.