Как отказаться от шуруповерта, если он уже трижды был в гарантийном ремонте?
Добрый день! Подскажите пожалуйста в августе купил шуруповерт, неоднократно, а именно 3 раза был в гарантийном ремонте, свыше 30 дней. Насколько я понимаю шуруповерт сейчас относится с сложной технике, но вопрос в том, можно ли применять ст. 18 Закона о ЗПП в отношении технически сложного товара, если на момент покупки товара еще не были изменения в законе (п. 14 Перечня технически сложных товаров)