Какое расстояние должно быть до ближайших многоэтажек при установке шиномонтажного павильона?
Я зарегистрирован как ИП 19 лет.В течение 16 лет осуществлял розничную торговлю продуктами в торговом павильоне площадью 20 кв.м.Землю под павильоном арендую у горадминистрации с ежегодным продлением договора-аренды.В этом году в связи с изменением вида деятельности хочу открыть на этих площадях шиномонтажную мастерскую.В налоговой инспекции эти изменения мной зарегистрированы.Разрешение в администрации на на изменение профиля вышеуказанного павильона мною получено.