Могу ли требовать возмещения вреда у УК, если подскользнулась около дома на дорожке и сломала руку?
Здравствуйте. Подскользнулась около дома на дорожке и сломала руку. Теперь месяц не смогу работать... Можно ли требовать возмещения вреда у управляющей компании? И как это можно сделать?
, Марина, г. Озерск
На дороге был лед, не посыпано песком хотя бы. Это было утром. На улице было примерно -1. Я поехала в приемный покой, там мне выдали справку. Свидетелей не было в тот момент...