Может ли человек подарить свою недвижимость, если имеет задолженность перед приставами?
Задолжность перед приставами 50 000р, можно ли оформить договор дарения своей доли в квартире на супруга.
, Светлана, г. Набережные Челны
Елена Калякина
Здравствуйте, можете если не наложен арест на недвижимость в рамках исполнительного производства.
Антон Зверев
Если судебным приставом не наложено ограничение на распоряжение данной долей квартиры, то подарить ее можно. Информацию об ограничениях можно получить в Росреестре.