Клиент не отдает деньги за полученный товар

Добрый день, подскажите пожалуйста. Клиент за товар не отдает деньги, уже три месяца, у нас есть только накладная с подписью и печатью. Хотим написать предупредительное письмо, помогите пожалуйста с образцом. Как правильно составить.

, Тимур, г. Челябинск
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Тимур, здравствуйте.
Да, направление должнику претензии является необходимой стадией до подачи искового заявления в суд о взыскании задолженности.
Подготовить претензию сможет практически любой юрист на портале. Для этого оставьте заявку в сервисе «Заказать документ».