Будет ли действительно завещание, если многоквартирный дом подлежит расселению и сносу?

Здравствуйте! Мама собственник квартиры в пятиэтажном доме, который подлежит сносу. На квартиру составлено завещание на меня и сестру. При сносе дома завещание уже не действительно ? Как лучше, может надо оформить дарственные.С уважением Любовь

, Любовь, г. Москва
Борис Ли
Юрист

Лучше, конечно, составить договор дарения. Меньше вопросов в будущем возникнет.