Что грозит продавцу, если он перепутал коробки с товаром?

Я на днях купил сяоми ми бенд 1s пришел домой а там 2s что будет продавцу за то что он перепутал коробки и уточнение что на ценнике было написано что там 1s

, Данила, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
что будет продавцу за то что он перепутал коробки и уточнение что на ценнике было написано что там 1s
Данила

Добрый день. Сложно сказать, что именно будет продавцу. Возможно лишат премии, возможно обяжут выплатить ущерб(частями), а может быть и не чего не сделают.

Тут на всё воля работодателя данного продавца.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!