Статья 84.1 Трудового кодекса — В случае, когда в день прекращения трудового договора выдать трудовую книжку работнику невозможно в связи с его отсутствием либо отказом от ее получения, работодатель обязан направить работнику уведомление о необходимости явиться за трудовой книжкой либо дать согласие на отправление ее по почте.
Статья 136 ТК — Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором.
Вы можете выслать заявление о направлении Вам трудовой книжки по почте на указанный вами адрес, а заработной платы — расчета — в банк на указанный вами счет