На какие стать ФЗ я могу ссылаться для постановки на воинский учёт?

Добрый день мне 25 лет, Был прописан всю жизнь в Санкт-Петербурге, но с 12 по 19 лет проживал в краснодарском крае, там вставал на воинский учёт, там проходил мед.комиссии в 19 снялся там с учёта и поехал в питер. В питере всал на учёт по приезду, мне сказали ждать личное дело с краснодарского края по повестке придти с 19 по 25 лет не пришла не одна повестка. Щас у меня 2-е детей и жена. по приходу в военкомат мне сказали что на учёте я не состою, записи обо мне отсутствуют, личное дело с краснодарского края не приходило.

Подтвердить что я становился на учёт не могу так как постирал прописной билет и он стал непригоден.

Подскажите на какие статьи ФЗ я могу сослаться,чтоб меня поставили на воинский учёт и восстановили личное дело, а также дали отсрочку по двум детям.

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день мне 25 лет, Был прописан всю жизнь в Санкт-Петербурге, но с 12 по 19 лет проживал в краснодарском крае, там вставал на воинский учёт, там проходил мед.комиссии в 19 снялся там с учёта и поехал в питер. В питере всал на учёт по приезду, мне сказали ждать личное дело с краснодарского края по повестке придти с 19 по 25 лет не пришла не одна повестка. Щас у меня 2-е детей и жена. по приходу в военкомат мне сказали что на учёте я не состою, записи обо мне отсутствуют, личное дело с краснодарского края не приходило.
Кирилл

В данном случае вам необходимо подать письменное заявление в военкомат по месту жительства в котором всё указать и просить поставить на воинский учёт и сделать запрос на личное дело по прежнему месту жительства. После этого подадите письменное заявление об освобождении от службы в связи с тем что у вас двое детей. С Уважением...