Хочу расторгнуть договор ДДУ. Имею ли я на это право в связи с существенным изменением цены на квартиру и как реализовать его на практике?
Мной был заключен договор ДДУ 2 .02.2015г. по ФЗ 214 с оплатой в рассрочку. Все платежи внес, кроме последнего. Потерял работу. Застройщик в 2016г снизил цену реализации аналогичных квартир более чем на 10%. Выплаченная сумма равна стоимости реализации на сегодня.На мое обращение о снижении цены моего договора с описью и уведомлением Застройщик официально не ответил, при личном обращении –ответил отказом, есть аудиозапись. Застройщик в 2017 сдал дом, в срок, без нарушений. Хочу расторгнуть договор ДДУ. Имею ли я на это право в связи с существенным изменением цены на квартиру и как реализовать его на практике?