Имею ли я право обратиться к другому врачу, чтобы операцию провел другой специалист?
Добрый день, уважаемые юристы. Мне мой лечащий врач назначил операцию. Имею ли я право после этого обратиться к другим врачам и возможно, пойти на операцию к другому врачу, тк своему врачу я не очень доверяю. И как об этом (что я хочу делать операцию у другого специалиста) сказать своему врачу? Это же оскорбит его как врача... что мне ему сказать? Спасибо
, Ника, г. Краснодар