Является ли заявление на выдачу чека и аудиозапись разговора - доказательством оплаты?
Оформили договор на оказание услуг.Аванс мы внесли сразу ,а остаток как написано в договоре после установки.Сумму мы отдали на руки а товарный нам не дали.Позже мы написали им заявление на выдачу товарного чека,а ответа так и не получили.Мы решили позвонить и спросить когда они выдадут нам чек на что нам ответили что по финансовым вопросам можете не беспокоится претензий к Вам не будит.Сейчас мы подаём в суд на просрочку,будит ли если что заявление и аудиозапись являться доказательством оплаты?
, Оксана Безбородова, г. Салават
И как же нам теперь доказать что мы внесли остаток?Провериться обоим на детекторе?Мы можем это предложить в суде?