8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться выплаты компенсации от МВД за поднаем жилья, если рассмотрение справок затягивают?

Добрый день! Служу в УВД города Сочи по переводу их другого города. Сдал в декабре 2016 года документы выплату на компенсацию за поднаем либо предоставление служебного жилья. Документы зарегестрированы и подписаны командирами до сих пор находятся на проверке как говорят в бухгалтерии они на рассмотрении в Краснодаре. Теперь опять требуют новые справки якобы эти не действительны и надо заново рассматривать документы так как начался другой год. Скажите законно ли это?

, Юрий, г. Сочи
Владислав Хрусталёв
Владислав Хрусталёв
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Тут необходимо изучать инструкции и приказы конкретно в сфере МВД, то есть Вам нужен узкий специалист, к примеру юрисконсульт в любом Отделе МВД по «такому то району», такие консультации являются частью обязанностей и распространяются не только на сотрудников МВД, но и на граждан России в целом.

Из своего опыта могу сказать, что некоторые документы действительны только 3 месяца с момента выдачи, но можно ли к ним отнести именно Ваши, не знаю.

1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Сочи

В том то и дело что они требуют переделать документы и справки бессрочные, в любом случае спасибо за ответ

Похожие вопросы
Недвижимость
Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты?
Здравствуйте. Интересуют положенные выплаты по рождению детей. Срок беременности 37 недель, ожидается двойня. Всю беременность никаких выплат не получала, тк официально не работаю, а у мужа белая зп составляет 70т, поэтому как нуждающиеся не проходим. в связи с чем прошу уточнить: 1. Правильно понимаю, что положена только единовременная выплата по рождению детей которая не зависит от дохода или что-то еще? Что с выплатами по уходу за детьми? 2. Имеет значение на нуждаемость то, что двойня? У нас нет совместно нажитого жилья, живем в однушке, зарегистрированной на мою маму (но скоро планируем брать ипотеку). 3. Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты? Напомню, что официально я не работаю, мой доход на удаленке 20 т.
, вопрос №4098127, Алла, г. Воронеж
Военное право
Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять
Здравствуйте!Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять.
, вопрос №4098021, Марина, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте получил Травму на СВО есть справка Формы 50 так же по 98 приказу лежал в госпитале, есть степень
Здравствуйте получил Травму на СВО есть справка Формы 50 так же по 98 приказу лежал в госпитале, есть степень тяжести, полученная в пятигорске Все здал в секретку Уже пол года нет выплаты Можем ли мы получить выплату после увольнения по несоблюдению
, вопрос №4097456, Идрис, г. Москва
Защита прав потребителей
Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
На меня напала и укусила бродячая собака, с биркой на ухе. В интернете узнал о случаях, когда можно обратиться в городскую администрацию (или в суд на нее) за получением моральной и материальной компенсации. Обращался в травмпункт, зафиксировали повреждения и сделали укол, выдали справку о факте посещения травмпункта. Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
, вопрос №4075548, Николай, г. Москва
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2017