Как обжаловать запрет на регистрацию ТС, которое на момент ареста уже было продано?

Здравствуйте. У нас на машине стоит запрет на регистрационные действия. Запрет поставили на прошлого хозяина. Мы поставили на учет автомобиль 16.07.2016, а постановление суда вышло 12.08.2016. Как они могли поставить ограничение на машину на прошлого хозяина, если мы уже в тот момент переписали ее на себя?

, Наталья, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как они могли поставить ограничение на машину на прошлого хозяина, если мы уже в тот момент переписали ее на себя?
Наталья

Наталья, здравствуйте.Скорее всего данные, которые были в распоряжении суда имели более раннюю дату. Теперь придется обращаться в суд с требованием об отмене обеспечительных мер, которые нарушают права нового собственника и не могут быть наложены на имущество, не принадлежащее должнику.