Повлияет ли на скорость поисков мужа информация о том, что он неоднократно отбывал срок в МЛС?

Чтобы признать мужа безвестно пропавшим,с которым я не общаюсьуже 22 года,но знаю ,что он отбывал срок в местах заключения неоднократно,это ускорит его поиск по базе в полиции или это не влияет на поиски?

, Белоусова Надежда, г. Ижевск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
или это не влияет на поиски?
Белоусова Надежда

Не влияет. Вам нужно подать заявление об утрате связи с мужем в дежурную часть полиции.

Белоусова Надежда
Клиент, г. Ижевск

Почему не влияет?у полиции же есть база данных о лицах осужденных?