Как заставить дорожников поставить больше знаков и есть ли шанс оспорить протокол и эвакуацию?

Здравствуйте!

Сегодня эвакуировали мой автомобиль с ул. Петровско-Разумовская аллея в гор. Москве. Первоначально я заехал во двор со стороны ул. Верхняя Масловка, но там мест для парковки не нашел, выехал из двора на ул. Петровско-Разумовская аллея (выезд снабжен знаком "Движение без остановки запрещено" (STOP), т.ч. вообще больше похож на т-образный перекресток) и сразу припарковался. Оказалось, что вверх по улице есть знак "Остановка запрещена" (один-единственный и до него идти метров 300). Очень похоже на кормушку "МАДИ". Как заставить дорожников поставить больше знаков и есть ли шанс оспорить протокол (или постановление) и эвакуацию?

, Василий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Сегодня эвакуировали мой автомобиль с ул. Петровско-Разумовская аллея в гор. Москве. Первоначально я заехал во двор со стороны ул. Верхняя Масловка, но там мест для парковки не нашел, выехал из двора на ул. Петровско-Разумовская аллея (выезд снабжен знаком «Движение без остановки запрещено» (STOP), т.ч. вообще больше похож на т-образный перекресток) и сразу припарковался. Оказалось, что вверх по улице есть знак «Остановка запрещена» (один-единственный и до него идти метров 300). Очень похоже на кормушку «МАДИ». Как заставить дорожников поставить больше знаков и есть ли шанс оспорить протокол (или постановление) и эвакуацию?
Василий

Здравствуйте

заставить поставить больше знаков- врятли реально но можете написать обращение в департамент транспорта москвы- что знаков не хватает- не информативно и т.д. Но в общем то не исключено что откажут.

На счет оспаривания- надо смотреть все документы и обращаться в суд — может будут основания формальные, но доказывать это все придется вам.