8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли моя дочь долю в квартире умершего отца, с которым я развелась?

В 1980 ГОДУ ВЫШЛА ЗАМУЖ И ПРИЕХАЛА В МОСКВУ К МУЖУ В 1982 ГОДУ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ В 1986 ГОДУ РАЗВЕЛИСЬ Я ВЫПИСАЛАСЬ ОН ЖЕНИЛСЯ В1989 ГОДУ У НИХ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ В 1992 МУЖ УМИРАЕТ И ЕГО ЖЕНА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ПРОПИСЫВАЕТ ЗДЕСЬ НОВОГО МУЖА РОЖДАЕТСЯ ДОЧЬ И В 2004 ГОДУ ОНИ ПРОДАЮТ ЭТУ КВАРТИРУ Я УЗНАЛА ОБ ЭТОМ НЕДАВНО ОТ ВТОРОЙ ДОЧЕРИ МУЖА ЧТО КВАРТИРА ПРОДАНА И КУПЛЕНО 2 КВАРТИРЫ ОДНА ДЛЯ НЕЕ А ДРУГАЯ ДЛЯ МАМЫ И СЕСТРЫ ИМЕЕТ ЛИ КАКУЮ ТО ДОЛЮ МОЯ ДОЧЬ ПРИ ПРОДАЖЕ ТОЙ КВАРТИРЫ В КОТОРОЙ ОНА РОДИЛАСЬ НО ВЫПИСАЛАСЬ ИМЕЕТ ЛИ ДОЛЮ Т К ОТЕЦ ЖЕНИВШИСЬ ВТОРОЙ РАЗ ОТ ДОЧЕРИ НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ А НА АЛИМЕНТЫ Я НЕ ПОДАВАЛА А НОВАЯ ЖЕНА ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА ПРОДАЛА А МЫ НЕ ЗНАЛИ

Показать полностью
, татьяна бородина, г. Нижний Новгород
Мария Федько
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Находилась ли квартира в собственности бывшего супруга? Если находилась, то она входила в состав наследуемого имущества. Можно попробовать восстановить срок принятия наследства.

1
0
1
0
татьяна бородина
татьяна бородина
Клиент, г. Нижний Новгород

вероятно квартира была приватизирована после смерти мужа и продана как можно это узнать

Похожие вопросы
Недвижимость
Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка)
Добрый день. Муниципальная квартира. Прописаны 3 взрослых, один совершеннолетний ребенок и 2 несовершеннолетних (1 из них мой). Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка). Закреплены ли квадратные метры в этой квартире за моим ребенком и обязательна ли выписка детей для размена квартиры? Спасибо.
, вопрос №4084645, Юлия, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Есть в собственности 1 комнат.квартира, которую преобрела за свои деньги (в ипотеку) Вопрос: Имею ли право на получение квартиры от государства, либо выплаты компенсации за преобретение жилья?
Здравствуйте. Мне 50 лет. Воспитаница школы-интерната. Есть в собственности 1 комнат.квартира,которую преобрела за свои деньги (в ипотеку) Вопрос : Имею ли право на получение квартиры от государства, либо выплаты компенсации за преобретение жилья?
, вопрос №4084392, Наталья, г. Новокузнецк
Материнский капитал
Могу ли я выкупить долю мужа, за мат
Развелась с мужем,есть квартира в долевой собственности. Могу ли я выкупить долю мужа,за мат. Капитал
, вопрос №4084288, Ксения Костюхина, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли приставы арестовать мои счета в счёт его долга?
Я с братом имеем по 1/2 доли квартиры по наследству . Но я там не проживаю и не прописана , а у него сейчас долг 400000 рублей . Могут ли приставы арестовать мои счета в счёт его долга ?
, вопрос №4083141, Александр, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, мама моей жены купила квартиру по средствам материнского капитала, выделила долю моей жене и
Здравствуйте,мама моей жены купила квартиру по средствам материнского капитала, выделила долю моей жене и ее не совершенно летниму брату, вопрос, является ли эта 1/3 доля в квартире для нас с женой совместно нажитым имуществом?
, вопрос №4082950, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2017