Имеет ли моя дочь долю в квартире умершего отца, с которым я развелась?

В 1980 ГОДУ ВЫШЛА ЗАМУЖ И ПРИЕХАЛА В МОСКВУ К МУЖУ В 1982 ГОДУ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ В 1986 ГОДУ РАЗВЕЛИСЬ Я ВЫПИСАЛАСЬ ОН ЖЕНИЛСЯ В1989 ГОДУ У НИХ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ В 1992 МУЖ УМИРАЕТ И ЕГО ЖЕНА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ПРОПИСЫВАЕТ ЗДЕСЬ НОВОГО МУЖА РОЖДАЕТСЯ ДОЧЬ И В 2004 ГОДУ ОНИ ПРОДАЮТ ЭТУ КВАРТИРУ Я УЗНАЛА ОБ ЭТОМ НЕДАВНО ОТ ВТОРОЙ ДОЧЕРИ МУЖА ЧТО КВАРТИРА ПРОДАНА И КУПЛЕНО 2 КВАРТИРЫ ОДНА ДЛЯ НЕЕ А ДРУГАЯ ДЛЯ МАМЫ И СЕСТРЫ ИМЕЕТ ЛИ КАКУЮ ТО ДОЛЮ МОЯ ДОЧЬ ПРИ ПРОДАЖЕ ТОЙ КВАРТИРЫ В КОТОРОЙ ОНА РОДИЛАСЬ НО ВЫПИСАЛАСЬ ИМЕЕТ ЛИ ДОЛЮ Т К ОТЕЦ ЖЕНИВШИСЬ ВТОРОЙ РАЗ ОТ ДОЧЕРИ НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ А НА АЛИМЕНТЫ Я НЕ ПОДАВАЛА А НОВАЯ ЖЕНА ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА ПРОДАЛА А МЫ НЕ ЗНАЛИ

, татьяна бородина, г. Нижний Новгород
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Находилась ли квартира в собственности бывшего супруга? Если находилась, то она входила в состав наследуемого имущества. Можно попробовать восстановить срок принятия наследства.

татьяна бородина
Клиент, г. Нижний Новгород

вероятно квартира была приватизирована после смерти мужа и продана как можно это узнать