Куда жаловаться на плесень в углу комнаты?

Дом ЖСК 70 годов постройки , на стене в 1 из комнат постоянно появляется плесень, что делать и куда жаловаться?

Спасибо

Уточнение от клиента

после ремонта появляется ближайшей зимой, видимо нарушена гидроизоляция между плитами в стыке (угле), угол внешний 9-ти этажный панельный дом , последний этаж

, Константин, г. Санкт-Петербург
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Константин!

Вам следует обратиться в управляющую вашим домом организацию с заявлением в произвольной форме, с указанием ваших ФИО, адреса и описания возникающей проблемы. Заявление должно быть составлено в двух экземплярах, причем на вашем экземпляре должна быть отметка представителя управляющей организации о приеме заявления. Управляющая организация обязана рассмотреть ваше заявление.

С уважением, юрист Лаврентьев А.В., город Ульяновск.