Как взыскать долг с фирмы по судебному решению?

Подскажите что можно предпринять суд был в 12.2013 года,ИЛ на руках но по нему не обращались к судебным приставам.Фирма должник работает по сей день.

, Андрей, г. Тюмень

Здравствуйте. Исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению в течение трех лет со дня его выдачи. Если лист был Вам выдан в декабре 2013 года, то срок на его предъявление истек. Уточните, когда исполнительный лист был выдан.