Какие последствия невыплаты алиментов в течение 4-х месяцев по причине отсутствия работы?

что будет если я не платил алименты так как не работал более 4 мечяцев и у меня появилась задолженность в размере 130т.р .и будет ли наказания если сейчас я устроился на работу и официально написал на выплату алиментов ?

, максим, г. Воскресенск