8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я взять справку на бирже труда по месту проживания, если прописана в другом городе?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста могу ли я взять справку на бирже труда В Нижнем Новгороде, так как проживаю тут, но прописана я в другом городе

, Эльвира, г. Нижний Новгород
Инна Иванова
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Эльвира! Поскольку постановка на учет в качестве безработных осуществляется органами службы занятости населения по месту регистрации по месту жительства, то и все необходимые Вам справки (о принятии на учет, снятии с учета, размере пособия и др.) необходимо получать по месту регистрации по месту жительства, единой базы данных в РФ до настоящего времени не сформировано. Однако Вы вправе обратиться по месту фактического проживания, поскольку между центрами занятости населения существует межведомственное взаимодействие и, возможно, необходимая вам справка будет запрошена в электронной форме по каналам межведомственного взаимодействия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня
Здравствуйте. Муж подает на Удо. ЖЭУ говорит что больше такие справки не дает. Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня. Он не прописан у меня
, вопрос №4094297, Александра, г. Иркутск
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок . Но есть прописка в другом государстве у него два гражданства
, вопрос №4092975, Юлия, г. Смоленск
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли списать деньги по по потере кормильца, если на карте арест и взыскание
здравствуйте могут ли списать деньги по по потере кормильца, если на карте арест и взыскание
, вопрос №4092852, данис, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2017