Какие доказательства нужны, чтобы не посадили в тюрьму по факту изнасилования?

Девушке 16, мне 19. Хотим вступить в половой акт, так вот я опасаюсь как никак за то что она может подать заявление о факте изнасилования, хотя сама перед всем началом согласилась на это.Может какие то документы нужны или что то ещё... не знаю помогите с этим вопросом)

, Владимир, г. Москва
Надежда
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! Уважаемый Владимир, если девушка захочет подать на вас заявление об изнасиловании то ни какие документы Вам не помогут. Вы что у нее спросите письменное согласие на обоюдный секс. Тут или пан или пропал. Нужно доверять друг другу если у Вас любовь! А так если очень нужно будет сделать из Вас девушке преступника то она сможет это, окнечно после вашей близости.