Каковы условия регистрации людей в квартире, где три собственника?
Здравствуйте !
В квартире 3 собственника, в документах о собственности написано что доли в праве на 3 человек меня, маму и старшего брата определено не по комнатам а в % соотнашении (% соответствуют комнатам). Может ли старший брат сделать временную или постоянную регистрацию без нашего согласия на постороннего человека ?
Спасибо большое за ответ
, Евгений, г. Москва
Олег Воробьев
Добрый день!
Зарегистрировать в квартире человека можно только при согласии всех собственников.