Можно ли вернуть деньги, если я не воспользовался услугами арбитражного управляющего?
Интересует вопрос, можно ли вернуть деньги которые были перечислены арбитражному управляющему, если не было поддано заявление в суд??
, Анастасия, г. Магнитогорск
Андрей Тихонов
Да можно вернуть деньги, если услуги не оказывались, но вопрос, если состоялось решение суда, что назначить его, то это уже вопрос времени исполнения управляющим своей обязанности