8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия регистрации ООО без НДС, если я не буду заниматься деятельностью фирмы?

Что будет если открыть на себя фирму ооо без НДС ную с транспортной деятельностью в качестве директора

Вся техника людей которые предлогают открыть фирму

Обязуються платить все налоги и заниматься всеми делами,от меня требуеться только ездить в банк иногда и ставить подписи

Обезналивачивания как обещают не кокого не будет

Такое может быть

Или лучше не лезти в эти дела

, николай, г. Вологда
Юлия Штокало
Юлия Штокало
Юрист, г. Темрюк

Здравствуйте! Ответственность за документы, в которых будете ставить подписи тоже будет ваша, в том числе уголовная.

0
0
0
0
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Вы как учредитель/директор будете нести ответственность за деятельность фирмы. Вам вопрос: если всё так с фирмой хорошо, почему сами «Ваши люди» не хотят ей управлять?

0
0
0
0
николай
николай
Клиент, г. Вологда

Мне поеснили что одна фирма на него уже открыта но нужна еще одна

Человек одновременно может вести деятельности как ИП, и быть учредителем или директором в нескольких организациях. Если конечно это не одномоментно работа в 785 компаниях (такое тоже было). Но в одной-двух компаниях вполне.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Если я буду работать неофициально или не по ТК РФ, может ли из-за этого что если, например, я сломаю ногу, руку или голову мне скорая помощь и поликлиники бесплатно не окажут медицинскую помощь?
Если я буду работать неофициально или не по ТК РФ, может ли из-за этого что если, например, я сломаю ногу, руку или голову мне скорая помощь и поликлиники бесплатно не окажут медицинскую помощь?
, вопрос №4056093, Руслан, г. Москва
Административное право
Но где есть гарантия, что работа не была подменена?
Добрый день. У меня вопрос об уточнении правомерных или нет действий С 29 марта 2024 года по 3.марта 2024 года в ЮФУ Ростова на Дону , проходила олимпиада ЮРМОШ. Где ученики 11 и младших классов принимали участие. Победа в 11 классе на олимпиаде помогает ученику поступить в этот университет на бюджет, так как даёт дополнительные баллы к баллам ЕГЭ, а так же если занял 2 и 3 место можно сдавать не все вступительные экзамены. Моя дочь решила принять участие и я вместе с ней поехали из Новороссийска в Ростов. В 2023 году дочь заняла 3 место в этой же олимпиаде и целый год доводила до совершенства свою технику рисования в живописи ,занималась. И вот мы вернулись, дождались результатов и оказалось, что у неё намного меньше баллов по живописи чем в том году, потом я выяснила у дочки, что по окончании написания картины по живописи всем детям запретили подписать картины. им оказывается выдали листы формата а4, где на листьях была информация об учениках и присвоен номер участника. Далее им сказали свернуть эти листы пополам и вложить туда картины. Номер участника также запретили ставить на работе. Фотографировать свои работы тоже не дали. Подали заявление на апелляцию , повторное рассмотрение работы. Но где есть гарантия, что работа не была подменена ? Фото работы они не высылают. Подскажите, правомерны ли такие действия со стороны комиссии и как можно потребовать прислать фото нашей работы, для того, чтобы удостовериться что она точно принадлежит именно моей дочери.
, вопрос №4055746, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Если не оформляться, возможно ли продолжать работу в статусе самозанятого?
Здравствуйте! Имею статус самозанятого. Работаю по направлению предоставления линейного персонала в строительной индустрии. Работников оформляю по договору ГПХ. В планах зарегистрировать это всë официально, через налоговую, так как объëмы работ постоянно увеличиваются. Вопрос: как лучше оформляться, через ИП, или ООО? Если не оформляться, возможно ли продолжать работу в статусе самозанятого?
, вопрос №4055173, Владимир Масловский,
Налоговое право
Мне сказали, что налог на наследство для меня, как резидента РФ, составит 20%, если я буду платить его в Казахстане
Я гражданин РФ и получаю в наследство квартиру в Казахстане. Мне сказали, что налог на наследство для меня, как резидента РФ, составит 20%, если я буду платить его в Казахстане. Но, как пояснили в налоговой РК, я могу оплатить данный налог на наследство и РФ, если получу соответствующую справку о резидентстве РФ. Правда ли это? Если ДА, то каков % налога я должен уплатить в России на наследство, полученное в Казахстане?
, вопрос №4054623, Равиль, г. Москва
Защита прав потребителей
Другое дело, что заявленный вес в 130 кг не был превышен, да и не на саму же спинку я садился, да ещё и произошло это спустя долгое время после покупки
В городе Краснодаре, в магазине Hoff, я купил офисное кресло, с завяленной максимальной нагрузкой в 130 кг (мой вес 110 кг) и гарантией в 24 месяца. Через 9 месяцев у кресла отломилась спинка. Я очередной раз сел на кресло, принял положение полусидя-полулёжа, спинка не выдержала и отломилась на месте крепления к сидению. Я обратился по номеру поддержки на сайте, у меня попросили фото (прикрепил его к этому сообщению) и через несколько дней мне сообщили, что они дистанционно выяснили, что в ходе эксплуатации (тут согласен, действительно я им пользовался), было произведено чрезмерное механическое воздействие (напрочь отказались говорить какое именно, но выходит, что от моей спины на спинку кресла) и поэтому этот случай не только не является заводским браком, но и даже не является гарантийным! Гарантийный ремонт, в таком случае, не положен, как и обмен или возврат! Моё обращение из личного кабинета, в одностороннем порядке, они закрыли сразу же после звонка. При повторном обращении сказали, что это их окончательное решение, пересмотру дело не подлежит, но если я вдруг не согласен, то пусть ищу и заказываю экспертизу самостоятельно где хочу, но только не у них. Но, с другой стороны, сторонняя экспертиза же тоже прийдёт к выводу, что была чрезмерная нагрузка на спинку кресла и поэтому она сломалась. Другое дело, что заявленный вес в 130 кг не был превышен, да и не на саму же спинку я садился, да ещё и произошло это спустя долгое время после покупки... Моё личное предложение, что пластиковая изогнутая спинка, которая своей же изогнутой частью крепится к сидению, просто износилась из-за частого использования. В общем, я не знаю, что мне теперь делать, очень нужен Ваш совет.
, вопрос №4054632, Георгий, г. Волгоград
Дата обновления страницы 20.03.2017