Каковы последствия регистрации ООО без НДС, если я не буду заниматься деятельностью фирмы?

Что будет если открыть на себя фирму ооо без НДС ную с транспортной деятельностью в качестве директора

Вся техника людей которые предлогают открыть фирму

Обязуються платить все налоги и заниматься всеми делами,от меня требуеться только ездить в банк иногда и ставить подписи

Обезналивачивания как обещают не кокого не будет

Такое может быть

Или лучше не лезти в эти дела

, николай, г. Вологда
Юлия Штокало
Юрист, г. Темрюк

Здравствуйте! Ответственность за документы, в которых будете ставить подписи тоже будет ваша, в том числе уголовная.

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Вы как учредитель/директор будете нести ответственность за деятельность фирмы. Вам вопрос: если всё так с фирмой хорошо, почему сами «Ваши люди» не хотят ей управлять?

николай
Клиент, г. Вологда

Мне поеснили что одна фирма на него уже открыта но нужна еще одна

Человек одновременно может вести деятельности как ИП, и быть учредителем или директором в нескольких организациях. Если конечно это не одномоментно работа в 785 компаниях (такое тоже было). Но в одной-двух компаниях вполне.