Каковы последствия регистрации ООО без НДС, если я не буду заниматься деятельностью фирмы?
Что будет если открыть на себя фирму ооо без НДС ную с транспортной деятельностью в качестве директора
Вся техника людей которые предлогают открыть фирму
Обязуються платить все налоги и заниматься всеми делами,от меня требуеться только ездить в банк иногда и ставить подписи
Обезналивачивания как обещают не кокого не будет
Такое может быть
Или лучше не лезти в эти дела
, николай, г. Вологда
Юлия Штокало
Здравствуйте! Ответственность за документы, в которых будете ставить подписи тоже будет ваша, в том числе уголовная.
Виктория Суворова
Вы как учредитель/директор будете нести ответственность за деятельность фирмы. Вам вопрос: если всё так с фирмой хорошо, почему сами «Ваши люди» не хотят ей управлять?