Как вернуть детское пособие, неправомерно удержанное за чужие штрафы ГИБДД?

Здравствуйте. У меня с книжки конфисковали детское пособие, якобы за штрафы ГБДД. Но я продала машину три года назад. И никаких штрафов у меня не было. А на сайте ФССП штрафы за октябрь 2016г. Как мне теперь поступить? Я не работаю, каждая копейка на счету. Куда обращаться?

, Елена Добреску, г. Самара
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Взять договор купли-продажи и привезти приставам, чтобы вернули взысканные деньги и обратиться в ГИБДД и снять с регистрации машину. чтобы дальше не начисляли. Написать требование покупателю, чтобы возместил вам удержанный с вас штраф, иначе обратитесь в суд