Как вернуть деньги за некачественные ботинки, если срок гарантии еще не истек?
Здравствуйте. Я Анастасия. 11 дней назад купила ботинки. Надела пару раз и с богу у меня оторвалась железная штука,которая фиксировала ногу. Тепеоь при ходьбе нога болтается и мне не удобно ходить. Чек я потеряла. Оплачивала картой. Гарантийный талон мне не дали. Так же у них не предусмотрены коробки. Пакет,обувь и чек. Покупала с мамой. Она свидетель. Могу ли я обратиться в этот магазин с просьбой возврата денежных средств или же на обмен другой обуви?
Спасибо.