Реальность и соразмерность выплаты представителю другой стороны
ОПРЕДЕЛИЛИ СУДОМ ВЫПЛАТИТЬ 12000РУБ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В СУДЕ .БЫЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАСЕДАНИЕ 20МИН,ОСНОВНОЕ ЗАСЕДАНИЕ,ТРЕТЬЕ ЗАСЕДАНИЕ БЫЛО НАЗНАЧЕНО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ УСПЕЛИ СООБЩИТЬ ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ(ФИРМЕ ПО МЕЖЕВАНИЮ)нАПОСЛЕДНЕМ ЗАСЕДАНИИ ПРОСТО ОБЪЯВИЛИ РЕШЕНИЕ СУДА.пРЕДСТАВИТЕЛЬ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА НЕ СОСТАВЛЯЛ,ПРИСУТСТВОВАЛ В СУДЕ.аКТА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ.ТАТЬЯНА ТЕЛ 89109608210
- В СУДЕБНУЮ КОЛЛЕГИЮ ПО ГРАЖДАНСКИМ.docx
, татьяна, пгт. Урмары