Порядок взыскания задолженности по исполнительному производству
Здравствуйте. Суть вопроса очень тонкая и хотел бы задать его устно по телефону. Заранее огромное спасибо, даже сли не перезвоните
, Евгений, г. Новосибирск
Суть вопроса очень тонкая и хотел бы задать его устно по телефону. Заранее огромное спасибо, даже сли не перезвоните
Евгений
Евгений, здравствуйте. Учите, что для того, чтобы получить возможность персональной консультации, Вам следует выбрать юриста и заказать такую консультацию обратившись к нему в чат. Кроме того обычно юристы сами клиентам не звонят, поэтому будьте готовы к тому, что Вам придется звонить самому.