Можно ли запросить у банка записи камер видеонаблюдения с определенной датой и адресом?

могу ли я получить записи видеонаблюдения камер банкомата втб? по определенным датам и адрессам

хочу узнать кто пользовался моей картой

, Светлана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Полиция может сделать такой запрос в рамках уголовного дела, либо в ходе проверки по вашему заявлению о хищении средств с карты

Светлана
Клиент, г. Москва

а без вмешательства полиции ?

Попробуйте написать им письмо приложив доказательства что вы владелец этой карты, возможно не откажут.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Нет не имеете право, только через полицию, не нужно раздавть карту