Как вернуть деньги за интернет заказ, если платеж не прошел?
здравствуйте, помогите в моей проблеме. Я совершил покупку на Алиэкспрессе , оплатил с банковской карты Банка России, через "яндекс деньги", платеж прошел, однако через некоторое время он был закрыт по причине безопасности, денежные средства не возвращают, хотя обещали не пропустила платежная система алиплей. Собственно вопрос, как вернуть деньги. Заранее благодарен, С Ув. Сергей
, Сергей, г. Нарьян-Мар