420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попал в дтп

дали год условного по ст264ч1 не смотря на то, что потерпевший подал ходатайство о примирении, а прокурор был не против о закрытии дела,до этого судимости не было характеристика отличная.Сейчас подали кассационную жалобу вместе с потерпевшим поможет ли мне это

04 Августа 2013, 18:35, вопрос №157734 сергей, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
2163
ответа
457
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вполне возможно, суд примет во внимание Ваши доводы

04 Августа 2013, 18:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут