Какой налог нужно заплатить, если я оформлю дарственную на мужа на свою квартиру в Украине?
Я россиянка, муж украинец. У меня в моей собственности квартира в Украине. Хотим ее продать, но налог снимут с меня, как не резидента 30% от стоимости квартиры. Если поставить цену в договоре 1 гривну, то все-равно расчет налога будет по средней рыночной цене. Думаю оформить дарственную на мужа, а он уже тогда ее будет продавать. Вопрос: какой налог мы заплатим за дарственную? Через какое время муж может совершать сделку купля-продажа?