В каком НПА указано, что порядок получения доплаты до соц стандарта сохранен для пенсионеров-москвичей?

В каком документе указано, что для пенсионеров москвичей зарегистрированных до 01.01.2013 года получателей доплаты до социального стандарта (14500 руб.) порядок её получения сохранён? А то с меня сняли эту доплату потому что я зарегистрирован в 2010 году и я стал получать пенсию на уровне столичного прожиточного минимума 11 428 руб.

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Закон Москвы от 17 11 2009 г. О региональной социальной доплате к