8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем может грозить просрочка подачи документов на продление удостоверение охранника?

Доброе утро. Я работаю частным охранником, и у меня 13 апреля этого года заканчивается срок удостоверения. Я сам дома буду только 12 апреля. Из за не своевременного сдачи документов, что для меня может грозить. Да я знаю чтоб продлить удостоверение надо сдать документы ещё за месяц до выхода срока.

, Алексей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Доброе утро. Я работаю частным охранником, и у меня 13 апреля этого года заканчивается срок удостоверения. Я сам дома буду только 12 апреля.

Если все нужные для продления документы, у вас есть в наличии, то вы можете послать их заказным письмом с уведомлением и описью вложения, или почтой GHL, тогда получится все оперативнее

Из за не своевременного сдачи документов, что для меня может грозить. Да я знаю чтоб продлить удостоверение надо сдать документы ещё за месяц до выхода срока.

Вы не сможете работать, пока не продлите удостоверение

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право охранник в школе запрещать входить родителю в здание, чтоб помочь своему ребёнку переобуться или переодеться
Имеет ли право охранник в школе запрещать входить родителю в здание,чтоб помочь своему ребёнку переобуться или переодеться!!!
, вопрос №4032993, Юлия, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Мой супруг-бывший сотрудник пограничной службы ФСБ РФ, участник боевых действий в Афганистане, удостоверение получено в 1988 году
Доброе утро! Мой супруг-бывший сотрудник пограничной службы ФСБ РФ, участник боевых действий в Афганистане, удостоверение получено в 1988 году. Месяц назад он скончался и наше ведомство отказывает мне в оформлении удостоверения вдовы, обьясняя мне, что на момент нахождения в Афганистане был вольнонаемным водителем в пограничном отряде(контрактной службы в 1988 году не было) и якобы у него мало выслуги-15 лет. Правы ли они?
, вопрос №4032650, Елена, г. Москва
2400 ₽
Вопрос решен
Наследство
возможна ли подача иска онлайн?
Добрый день, Был получен отказ в наследстве от нотариуса в связи с тем, что под данным ЗАГС в свидетельстве о заключении брака и в свидетельстве о смерти имеются расхождения в части даты рождения умершего. ( запрос в ЗАГС не дал результата, так как умерший родился на территории другого государства и было получено письмо от ЗАГСа). На текущий момент прошло более трех лет с момента смерти умершего (декабрь 2023). Извещение об отказе от нотариуса получено неделю назад. Вопрос: - существует ли какой-нибудь срок для подачи заявления в суд для установления факта даты рождения умершего ? - возможно ли подача иска по месту регистрации наследника, а не по месту нахождения наследства (недвижимости) ? - возможна ли подача иска онлайн ? (юрист из любого другого региона России)
, вопрос №4031843, Иван, г. Москва
Алименты
Добрый день, ребенку 18, учиться в колледже, имеем ли мы прово, на продление алиментов?
Добрый день, ребенку 18 , учиться в колледже, имеем ли мы прово , на продление алиментов?
, вопрос №4031465, Елена, г. Москва
Военное право
Как правильно составить рапорт об отказе продления контракта?
Как правильно составить рапорт об отказе продления контракта?
, вопрос №4031382, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2017