Аллименты за прошедший период

Здравствуйте, могу ли я подать на аллименты за прошедший период, если было устное соглашение об уплате аллиментов, но оно не исполнялось несколько месяцев. Аллименты перечислялись на мою карту, есть распечатка карты из банка.

, Ольга, г. Екатеринбург

Доброго времени суток, да вы имеете право подать на алименты за прошедший период согласно СК РФ, обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов. Всего доброго