Можно ли расторгнуть договор рассрочки на телефон?

сегодня оформили рассрочку на телефон. можно ли расторгнуть договор? идет большая переплата почти в два раза. телефону один день. можно ли будет расторгнуть эту рассрочку? если нет тогда что делать?

, Анна, г. Саранск
Анна Надежкина
Юрист, Компания "ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ "ЦВД-ПЕРМЬ", г. Пермь

Договор рассрочки или кредитный договор вы можете закрыть, оплатив сумму покупки в полном размере. С учетом процентов за один день. То есть погасить досрочно