Можно ли получить звание младшего лейтенанта, если служу в полиции 8 лет, но в армии не был?
Мне 29 лет,служу в полиции 8 лет,в армии не служил.военный билет не имею, можно ли получить младшего лейтенанта без военного билета.
, Дмитрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Дмитрий
Добрый день! Подскажите какое на данный момент у Вас специальное звание и на какой должности Вы состоите?
получить младшего лейтенанта
Дмитрий
У Вас имеется высшее юридическое образование?
Мне 29 лет, служу в полиции 8 лет, в армии не служил.военный билет не имею, можно ли получить младшего лейтенанта без военного билета.
Дмитрий
То что Вы не проходили службу в МО РФ большого значения не имеет. Главное что бы должность у Вас была офицерская и наличие высшего образования. С Уважением...