Каким образом можно переоформить аренду дачного участка в ДНТ с одного физ лица на другое?

Здравствуйте! Каким образом можно переоформить аренду дачного участка в ДНТ с одного физлица на другое (между родственниками). Участок предоставлен в аренду для дачного строительства на 49 лет по договору с администрацией муниципального района, Кадастровый номер имеется.

, Сергей, г. Москва