Может ли собственник выписать прописанную в квартире дочь и выгнать ее и не прописанную дочь с матерью?

Здравствуйте! Семья-4человека.Проживаем в трехкомнатной квартире,собственник муж ,младшая дочь -6лет прописана в этой квартире. Я и старшая дочь прописаны у моих родителей. Может ли муж нас выгнать и выписать младшую дочь. Спасибо

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 18 лет дочь он не сможет выписать. Только после 18 лет. Вас, если вы там не прописаны вправе через суд ставить вопрос о вашем выселении. Таким правом собственник обладает.