После увольнения по ОШМ мне позвонили и сказали, что я числюсь в другой части, что делать?
Здравствуйте меня зовут Михаил.У нас были ОШМ и я ушел по ним с военной службы в отпуска с последующим увольнением.Я отказался от другой должности и писал рапорт,что к МО РФ претензий не имею. Мне позвонили и сказали,что я числюсь в другой части.Что делать,подскажите ?
Здравствуйте меня зовут Михаил.У нас были ОШМ и я ушел по ним с военной службы в отпуска с последующим увольнением. Михаил
Добрый день! Прошу сообщить у Вас приказ командира части об Вашем увольнении и исключении из списков в/ч — на руках имеется? Вы на данный момент в отпуске?
Я отказался от другой должности и писал рапорт, что к МО РФ претензий не имею. Михаил
Рапорт у Вас на руках с Вх. № имеется?
Мне позвонили и сказали, что я числюсь в другой части. Михаил
Сообщите мне кто позвонил и вообще что дословно Вам сказали?