Насчитывают налог на землю, которой у меня нет, как это прекратить?

Ищу юриста, способного решить следующий вопрос: на протяжении последних трёх лет налоговая инспекция Видного начисляет земельный налог на 2 участка. При этом одного из них никогда у меня не было, а второй был продан больше 10 лет назад сыну и тогда же переоформлен на него. Налоговая говорит, что начисления происходят автоматически, на основании данных кадастровой палаты. При этом выписка из кадастровой не подтверждает наличие у меня прав собственности на эти участки.

, Вячеслав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо писать заявление в налоговую о этих всех обстоятельствах, прикладывать подтверждения из кадастровой палаты.