В наглую начислили проценты и хотят описать имущество
здравствуйте,скажите пожалуйста , я взял 5000 р. в быстрых деньгах через 3 недели мне пришло письмо ,что я должен уже 50000 и говорят ,что придут с постановлением суда на опись имущества и конфискацией без моего присутствия суд может вынести такой вердикт? и как мне в такой ситуации лучше поступить? заранее спасибо!
, Дмитрий, г. Москва