С чего начать оформление ПМЖ и Израиле?

здравствуйте подскажите гражданам Крыма ехавшим на пмж в страну Израиль с чего начинать и куда обращаться ?спасибо!

, анна, г. Нарьян-Мар

Анна, рекомендую найти местного адвоката, который поможет разобраться в хитросплетениях далеко непростого местного законодательства и знает специфику отношения местных органов власти к тем или иным запросам иммигрантов.

Также многое зависит от того, к чему вы стремитесь: получить гражданство Израиля, получить статус беженца, просто длительное время проживать в Израиле, планируете ли часто выезжать из Израиля и т.д.